Меню

Кристина Риччи вышла замуж

8194

Звезда «Семейки Адамс», 33-летняя актриса Кристина Риччи (Christina Ricci) и ее бойфренд Джеймс Хердеген (James Heerdegen) в минувшую субботу официально соединили себя узами брака, сообщает издание US Weekly.

Кристина Риччи вышла замуж Кристина Риччи вышла замуж

Кристина и Джеймс провели достаточно скромную свадебную церемонию в кругу родных и близких друзей. Для торжества невеста выбрала закрытое платье Givenchy Haute Couture с длинным шлейфом и жемчужинами. После гражданской церемонии молодые вместе с гостями отправились на приватный банкет.
Напомним, Риччи и Хердеген встретились в 2011 году на съемках сериала «Пэн Американ» (Pan Am), который был отменен после одного сезона, но это не помешало молодым людям продолжить отношения. В феврале этого года пара подтвердила сообщения о романе, а в октябре на безымянном пальце актрисы засияло заветное кольцо.
«Самое классное в помолвке то, что теперь я называю Джеймса не бойфрендом, а женихом», - говорила Кристина в июле. «Не могу дождаться, когда смогу назвать его своим мужем». Похоже, что желание актрисы исполнилось.

Поделиться:



Другие новости