Меню

Пэрис Хилтон скопировала Майли Сайрус

14154

32-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) решила получить свою порцию удивленных взглядов и повторила костюм Майли Сайрус (Miley Cyrus) с нашумевшего выступления на церемонии MTV Video Music Awards. Многие посчитали, что светская львица просто решила поддержать певицу, на которую в последнее время ополчились СМИ, поклонники и коллеги по сцене.

Пэрис Хилтон скопировала стиль Майли Сайрус Пэрис Хилтон скопировала стиль Майли Сайрус

Однако позже выяснилось, что странный наряд Пэрис был не чем иным, как костюмом на Хэллоуин - светская львица посетила вечеринку The Playboy Mansion.
Эпатажный look Пэрис Хилтон дополнила и другими атрибутами со знакового выступления: пластиковым пальцем с красным маникюром, очками-сердцами и прической с рожками. Кроме того, девушка периодически показывала язык, видимо, пытаясь окончательно раззадорить Майли Сайрус.

Напомним, скандальное выступление Майли Сайрус на MTV Video Music Awards стало настолько впечатляющим, что производители костюмов на Хэллоуин выпустили целые коллекции нарядов а-ля Майли. Купальник с мишкой побил все рекорды по своей популярности.
Пэрис Хилтон скопировала стиль Майли Сайрус Пэрис Хилтон скопировала стиль Майли Сайрус

А чей образ тебе понравился больше: Майли Сайрус или Пэрис Хилтон?

Поделиться:



Другие новости