Меню

Песни Бритни Спирс используют как оружие

7127

Британские военные нашли действенный способ борьбы с пиратами у берегов Сомали. Как выяснилось, песни Бритни Спирс (Britney Spears) наводят на них панический страх, а в ее голосе заключено секретное оружие.

Бритни Спирс распугала сомалийских пиратов Бритни Спирс распугала сомалийских пиратов

Военные выяснили, что сомалийские пираты не выносят западную культуру и, в частности, западную музыку, а Бритни Спирс – ее ярчайший представитель. Популярные мелодии борцы с пиратами транслируют через усилители на громкой мощности.
Как рассказали прессе представители ВМФ Великобритании, отпугивают бандитов двумя хитами американской поп-звезды —Baby One More Time и Oops! I Did it Again. Услышав именно эти хиты, пираты отказываются идти на абордаж, разворачивают свои лодки и, по словам британских офицеров, «убираются так быстро, как это возможно».
Стивен Джонс (Stephen Jones) из Ассоциации безопасности морских перевозок (Security Association for the Maritime Industry) добавил, что американская полиция и военные и ранее использовали музыку для подавления беспорядков. Он в шутку добавил, что если использовать песни Джастина Бибиера (Justin Bieber), то это уже будет нарушением Женевской конвенции о защите жертв военных действий.

Поделиться:



Другие новости