Меню

Группа «Пицца» экранизировала «Вторник»

6932

Группа «Пицца» экранизировала первый сингл со второго альбома, релиз которого запланирован в следующем году. У ребят уже сложилась своеобразная традиция снимать ролики в разных частях мира (клип «Пятница» был снят в Лос-Анджелесе, «Надя» - в Киеве, «Фары» - в Москве, «Париж» - в Париже соответственно). Видео на песню «Вторник», в свою очередь, ребята совместно с режиссером и оператором Рустамом Романовым решили снять в чешской Праге.
Актерская команда подобралась интернациональная: главных героев - детей сыграли 13-летний россиянин Георгий Кнеков и 10-летняя жительница Праги Tereza Sediva, роли второго плана сыграли практически все члены съёмочной группы, включая оператора, а в маленькой, но стратегически ключевой роли предстала реальная пара замечательных 86-летних супругов Schutzovi.

Перед музыкантами и съёмочной группой стояла сложная, но крайне интересная задача - снять видеоролик, призывающий обратить внимание на такие вечные ценности, как доброта и любовь. Как это у них получилось - решать тебе.

Видео: YouTube, пользователь: Группа ПИЦЦА

Поделиться:



Другие новости