Меню

Джастин Тимберлейк выпустил клип TKO

7464

В этом году Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), наконец, услышал мольбы своих многочисленных поклонников и вернулся все-таки на большую сцену, временно оставив кинематограф, в котором делал значительные успехи.
Промоушен новой пластинки The 20/20 Experience – 2 of 2 начался с песни Take Back The Night. Теперь настало время для второго синглового релиза – песни TKO, восторженно принятой музыкальными критиками. В поддержку песни был представлен весьма масштабный видеоклип, который длится семь минут и может с полным правом претендовать на короткометражку.

Продюсером выступил Timbaland, а главную женскую роль в клипе сыграла внучка легендарного Элвиса Пресли (Elvis Presley) – 24-летняя красавица Райли Кео (Riley Keough). По сюжету, Райли и Джастин играют влюбленных, чьи отношения сложно назвать идеальными. После того, как дела окончательно заходят в тупик, девушка решает разрешить конфликт самым радикальным и жестоким способом.
Интересно, что TKO в переводе с английского означает «технический нокаут» - ситуация при которой судья решает, что один из бойцов не может продолжать поединок из-за полученной травмы. Результат импровизированного поединка - в новой видеоработе сердцееда.

Видео: YouTube, пользователь: justintimberlakeVEVO

Поделиться:



Другие новости