Меню

Ким Кардашиян сменит фамилию

7670

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) мечтает поскорее стать супругой Канье Уэста (Kanye West). Она даже готова взять его фамилию, что, согласитесь, в мире шоу-бизнеса - настоящая редкость.

Ким Кардашиян возьмет фамилию Канье Уэста Ким Кардашиян возьмет фамилию Канье Уэста

Недавно звезда реалити-шоу и молодая мама отметила 33-ий день рождения, и этот праздник запомнился всему миру важным событием: Ким Кардашян и Канье Уэст обручились спустя два года отношений. Также на выходных в Лас-Вегасе прошла вечеринка, где в интервью журналистам именинница заявила, что собирается взять фамилию мужа после свадьбы. После сам Уэст подтвердил эту информацию прессе.
Таким образом, после свадьбы звезда реалити-шоу будет именоваться Ким Кардашиян - Уэст. Свою фамилию невеста рэпера решила сделать вторым именем, чтобы она все же всегда оставалась с ней, ведь Кардяшиян – на сегодняшний день это не просто фамилия, а бренд.
Кажется, счастью и любви звездной пары можно только позавидовать. Канье на днях признался, что всегда относился к Ким очень серьезно: «Я мечтал жениться на этой девушке с тех пор, как впервые ее увидел. Мне просто пришлось переждать разные связи и отношения, чтобы, наконец, получить свой шанс. Да, терпение — это важно. Просто однажды ты говоришь себе, что знаешь, чего хочешь, и что ты должен сделать. Но в итоге остается только ждать».

Поделиться:



Другие новости