Меню

Ким Кардашиян помолвлена

8453

Светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian), похоже, на небесах от счастья. Накануне, 21 октября, знаменитость отметила свое 33-летие, и этот день она не забудет никогда. Вчера Канье Уэст (Kanye West) наконец официально сделал Ким предложение руки и сердца.

Ким Кардашиян помолвлена Ким Кардашиян помолвлена

Ким решила отметить свой день рождения в кругу родных и друзей в особняке в Сан-Франциско. Однако вечер был явно не из разряда приватных. Канье приехал в сопровождении нескольких десятков музыкантов и в торжественной, можно даже сказать, официальной обстановке попросил руки своей возлюбленной, пишет американский портал Zimbio.com.
Ким и Канье начали встречаться в прошлом году, после разрыва звезды с Крисом Хамфрисом. Баскетболист довольно долго тянул с разводом, несмотря на то что Кардашиян подала документы в суд в октябре 2011 года, спустя три с половиной месяца после свадьбы. В январе стало известно о беременности знаменитости. Однако развод она получила лишь в июне, незадолго до родов первенца — малышки Норд (North).
Ким, по слухам, была очень растрогана и взволнована. Надеемся, что в ближайшие дни звезда продемонстрирует кольцо, презентованное в честь помолвки, и по предположениям светских обозревателей, украшение вряд ли будет менее роскошным, чем кольцо от предыдущего супруга знаменитости, Криса Хамфриса (Kris Humphries). Напомним, Крис подарил Ким украшение стоимостью 2 миллиона долларов, однако недавно сама Кардашиян выставила кольцо на аукцион, где оно было продано за 750 тысяч.
Как уточняется, сами жених с невестой пока не спешат сообщать о помолвке. Однако есть предположение, что сцена с коленопреклоненным Канье запечатлена на видео и в скором времени будет показана в одном из эпизодов реалити-шоу семьи Кардашиян.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости