Меню

TOP-5 instagram за неделю!

11642

Сегодня мы предлагаем твоему вниманию обзор новых звездных снимков, опубликованных в Instagram за неделю!

5 место

Открывает пятерку лучших фото актриса и просто замечательная девушка Мария Кожевникова. Маша выложила в Instagram свою детскую фотографию, на которой она стоит с хула-хупом. Девушка с раннего детства занимается спортом и благодарна родителям и тренерам за то, что они воспитали в ней сильного и выносливого человека.

Мария Кожевникова - Top5 Instagram за неделю! Мария Кожевникова - Top5 Instagram за неделю!

4 место

Четвертое место занимает Дима Билан и его таинственное фото в лесу. Вокруг голые деревья, под ногами опавшие листья, певец устремил взгляд вверх, да и сама фотография в серых тонах – оригинально и довольно креативно.

Дима Билан - Top5 Instagram за неделю! Дима Билан - Top5 Instagram за неделю!

3 место

В след за Биланом идет Ольга Бузова. Оля не так давно стала развивать дизайнерскую жилку. В Instagram появились фотографии с показа, где телеведущая продемонстрировала новую коллекцию своих платьев. В комментариях поклонники и друзья желали ей покорить Милан. А почему бы и нет?

Ольга Бузова - Top5 Instagram за неделю! Ольга Бузова - Top5 Instagram за неделю!

2 место

На второй строчке расположился Алексей Чумаков. Шоу «Один в один» показало, насколько талантлив Алексей, его смело можно назвать гением пародии. Он с большой ответственностью подходит к работе, забывая об отдыхе и комплексах. Телеведущий на фото в Instagram пристал в образе женщины, поскольку сейчас участвует в съемках новой передачи «Чувство юмора».

Алексей Чумаков - Top5 Instagram за неделю! Алексей Чумаков - Top5 Instagram за неделю!

1 место

Победителями недели становятся Виктория Боня и его полуторагодовалая доченька Анджелина Летиция. Несмотря на напряженный график работы, Боня успевает держать себя в форме, оставаться одной из самых стильных знаменитостей и заниматься воспитанием дочери. Яркое и милое фото телеведущей с ее малышкой по праву занимает первое место.

Виктория Боня - Top5 Instagram за неделю! Виктория Боня - Top5 Instagram за неделю!

Диба Гуцериева

Поделиться:



Другие новости