Меню

Фриске снова передумала возвращаться в Россию

7634

Популярная певица Жанна Фриске немного разочаровала своих поклонников. В октябре фанаты с нетерпением ждали возвращения звезды в Москву из Майами, но исполнительница так и не приехала… Похоже, Жанна настолько увлеклась материнскими обязанностями, что решила продлить декретный отпуск.

Жанна Фриске продлила декретный отпуск Жанна Фриске продлила декретный отпуск

Напомним, в Майами Фриске улетела еще во время новогодних каникул. Звезда решила хорошенько отдохнуть на побережье, а заодно и набраться сил перед родами первенца. В апреле певица стала мамой, и поговаривали, что в Россию Жанна планирует вернуться в августе. Но артистка передумала.
В сентябре отец исполнительницы сообщал: «Жанна с ребенком прилетит после 7-го октября. К приезду все уже готово. Будем встречать в аэропорту, сюрприз для них приготовили! Сначала Дима, Жанна и Платон поживут в своей квартире, а потом, возможно, переберутся на нашу с женой дачу, на свежий воздух».
Октябрь прошел, но бывшая солистка «Блестящих» в Златоглавой так и не появилась. Более того, по слухам, Жанна отменила свое выступление в одном из элитных турецких отелей. Вероятно, общение с первенцем сейчас гораздо важнее для звезды, чем возвращение на сцену.
Впрочем, всерьез переживать поклонникам Фриске пока рано. Владимир Фриске не раз подчеркивал, что после родов его дочь обязательно вернется на сцену. «С карьерой певицы Жанна не собирается расставаться. Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться», — говорил мужчина. «Жанна очень соскучилась по работе», — рассказала также младшая сестра певицы Наталья. «У нее большие планы, и они связаны именно с Москвой».
Ранее также появилась информация о скорой свадьбе артистки с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Светские обозреватели пишут, что свадьба запланирована до конца года. Однако будет ли это «пир на весь мир» или приватная церемония с участием родственников и близких друзей, пока неизвестно.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: Facebook Жанны Фриске

Поделиться:



Другие новости