Меню

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сохранили брак

7731

В последнее время новости о сложных отношениях между Майклом Дугласом (Michael Douglas) и Кэтрин Зетой-Джонс (Catherine Zeta-Jones) не сходят с первых полос таблоидов.
Однако, по последним сообщениям, знаменитый голливудские актеры снова вместе - об этом в субботу, 2 ноября, сообщает газета The Daily Mail.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

Напомним, Дуглас и Зета-Джонс расстались в августе этого года. Когда об этом стало известно журналистам, представитель актера объяснил, что супруги решили пожить отдельно друг от друга, чтобы «оценить происходящее и поработать над своим браком».
Супруги на протяжении полугода пытались жить друг без друга, но, по-видимому, им это не удалось. По данным газеты, 44-летняя актриса вернулась в квартиру 69-летнего Дугласа в Нью-Йорке, и теперь они вместе пытаются восстановить свой брак. Кроме того, на шоу Live With Kelly & Michael киноактер признался, что отпраздновал Хэллоуин (Halloween) с супругой и детьми.
«Они оба (Дуглас и Зета-Джонс) носят обручальные кольца, что еще можно сказать», - отметил источник.
Добавим, что на одном из телевизионных шоу на этой неделе Дуглас заметил: «Иногда люди делают небольшую паузу в отношениях, но это не обязательно означает, что это конец». Нам остается только порадоваться за звездную пару.

Поделиться:



Другие новости