Меню

Аршавин станет иконой стиля

4986

Жене Андрея Аршавина Юлии, похоже, не дает покоя слава семьи Бекхэм. Из своего мужа, который недавно стал защитником «Арсенала», Юля собирается сделать икону стиля.

Андрей Аршавин Андрей Аршавин

Правда, лондонским имиджмейкерам она не доверяет, поэтому настояла на том, чтобы личный парикмахер Денис регулярно прилетал из Питера на Туманный Альбион равнять Аршавину височки. Имиджмейкером футболиста по-прежнему будет заботливая супруга, сообщает peopleschoice.ru.

Фото: mylivepage.com

Поделиться:



Другие новости

  • 10609
    Англичане ополчились на жену Аршавина!

    Британские журналисты ополчились на Юлию Аршавину после ее интервью, в котором девушка раскритиковала все ценности англичан.

  • 4408
    Андрей Аршавин продался Арсеналу!

    Футболист все-таки сделал то, что от него так долго ждали. Легендарный форвард закончил переговоры с футбольными клубами «Зенит» и «Арсенал», и сейчас собирает чемоданы в Англию.

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.