Меню

Андрей Аршавин продался Арсеналу!

4408

Футболист все-таки сделал то, что от него так долго ждали. Легендарный форвард закончил переговоры с футбольными клубами «Зенит» и «Арсенал», и сейчас собирает чемоданы в Англию.

За удачный трансфер питерский «Зенит» получит около 24 миллионов долларов – эту сделку можно назвать одной из самых удачных в истории клуба. Контракт Андрея Аршавина рассчитан на 2,5 года. Официально с сегодняшнего дня Аршавин - не игрок "Зенита".

Фото: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.

  • 10051
    Аршавин уходит из «Зенита»

    Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин отказался играть за питерский "Зенит" с января 2009 года. В интервью газете "Спорт-Экспресс" футболист заявил, что не намерен оставаться в команде.

  • 4289
    «Золотой мяч» докатится до России?

    Сразу два игрока сборной России Андрей Аршавин и Юрий Жирков вошли в список 30-и футболистов, номинированных на получение "Золотого Мяча" — престижной футбольной премии, учрежденной французским еженедельником France Football.