Меню

Итоги премии YouTube Music Awards

7327

Вчера в Нью-Йорке состоялась первая премия YouTube Music Awards, трансляция которой проходила в Интернете. С помощью голосования в социальных сетях пользователи YouTube выбрали победителей в шести номинациях.

YouTube Music Awards. Эминем YouTube Music Awards. Эминем

В категории «Артист года» победу одержал Эминем (Eminem), который обошел Lady Gaga, Рианну и многих других популярных исполнителей. В номинации «Видео года» статуэтку унесла корейская группа Girls’ Generation за свой клип I Got a Boy. «Феноменом YouTube» зрители назвали клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) I Knew You Were Trouble. «Инновация года» за роликом DeStorm See Me Standing, а в номинации «Ответ Года», которая присуждается за удачные ремиксы, победила Линдси Стерлинг (Lindsey Stirling) и Pentatonix за кавер-версию сингла Imagine Dragons - Radioactive. В категории «Прорыв года» победили Macklemore и Райан Льюис.

Конечно же, такая громкая церемония не могла пройти тихо-мирно, мероприятие превратилось в сумасшедшую вечеринку, все сценические номера проходили в стиле роликов YouTube. Lady Gaga порадовала зрителей своей новой композицией под названием Dope. А Эминем оправдал полученное звание «Артист года», исполнив трек Rap God.

Видео: Youtube, пользователь Eminem50Cent.ru

Поделиться:



Другие новости