Меню

Бывшая девушка Димы Билана выходит замуж

13116

Елена Кулецкая стала известна отечественной публике во многом благодаря Диме Билану – страстный роман певца и модели обсуждала вся пресса. Но обещание жениться после победы на «Евровидении» артист так и не исполнил, и вскоре одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась.
Теперь же девушка вновь нашла свое счастье – ее избранником стал оператор-постановщик видео-проектов Станислав Романовский, который накануне сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Бывшая девушка Димы Билана выходит замуж Бывшая девушка Димы Билана выходит замуж

О предстоящей свадьбе новоявленная невеста рассказала в своем микроблоге, опубликовав фото с романтического ужина: «Элементарно, Романовский Станислав! «Да»… И я сказала, да!». Снимок, на котором пара сидит около камина и держится за руки, счастливая Елена также не оставила без комментариев: «Это был незабываемый вечер!».
Свою модельную карьеру, 31-летняя Елена Кулецкая начала еще в 2001 году. За это время она успела не только побывать невестой Димы Билана, но и поучаствовать в крупных рекламных кампаниях известнейших брендов (Rolex, Nina Richi, Etam, Helena Rubinstein, Mary Kay), а также поработать ведущей телепрограмм о моде на российском телевидении.
Сообщение о замужестве для многих стало полной неожиданностью, ведь после романа с Димой Биланом Елена предпочитала не раскрывать подробности своей личной жизни. Так что ждем теперь фотографии свадебного платья.

Фото: Instagram Елены Кулецкой

Поделиться:



Другие новости