Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

12544

5 место.

Самая быстро говорящая Тина Канделаки выбрала неожиданный образ для Хэллоуина. Телеведущая решила стать Ланой Дель Рей: венок из синих роз, алая помада, фирменные стрелки. «Don't make me sad, don't make me cry...)», - процитировала Тина слова песни Born To Die. Интересно, почему Тина считает эту американскую певицу представительницей нечисти.

Тина Канделаки - Топ5 твиттов Тина Канделаки - Топ5 твиттов

4 место.

А вот солистке группы «Фабрика», похоже, образ не удался. В Ночь всех святых Саша Савельева особо не задумываясь, размазала тушь по лицу и накрасила ногти в черный цвет. Подписчики не оценили творческий подход кумира к Хэллоуину, забраковав увиденное - по словам обитателей Twitter, черные подтеки лишь добавили грусти образу.

Саша Савельева - Топ5 твиттов Саша Савельева - Топ5 твиттов

3 место.

Макс Барских сделал новое тату, уже четвертое за три года. Рисунок в виде ангела появился на мужественной руке украинского певца. Тело звезды уже, к примеру, украшает рисунок польского художника-сюрреалиста Войтека Сьюдмака. И, как мы видим, количество нательных изображений стремительно растет. «На эту, и на ту, набью себе тату», - Тимати когда-то был прав.

Макс Барских - Топ5 твиттов Макс Барских - Топ5 твиттов

2 место.

А вот мысли Сергея Лазарева заняты совсем другим. Певец посетил Музей современного искусства в Нью-Йорке, один из экспонатов которого привел его в полный восторг. На одной из картин он узнал Леру Кудрявцеву. Поклонники не стали медлить с реакцией – по их мнению, кумир до сих пор любит Леру и видит ее во всех окружающих женщинах, в том числе и нарисованных.

Сергей Лазарев - Топ5 твиттов Сергей Лазарев - Топ5 твиттов

1 место.

5 ноября Ксения Собчак отметила День рождения. Больше всего ей запомнится подарок Максима Виторгана - поездка в Объединенные Арабские Эмираты. Празднование прошло среди пустыни, а еще одним сюрпризом стало сердце из лепестков роз. Позже в блоге Ксения призналась: «Самый лучший день рождения. Наверное, потому, что у меня самый лучший и заботливый муж».

Ксения Собчак - Топ5 твиттов Ксения Собчак - Топ5 твиттов

Что ж, любовь всегда побеждает. В том числе и в нашем рейтинге.

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости