Меню

Jay Z заставит мужчин пахнуть золотом

4045

Jay Z решил последовать примеру Бритни Спирс (Britney Spears), Кристины Агилеры (Christina Aguilera), Бейонсе (Beyonce), Lady Gaga и выпустить собственную линию парфюма.
Однако согласитесь, что представители мужского пола не так часто решаются на продажу парфюма.

Jay Z выпустит мужской парфюм Gold Jay Z выпустит мужской парфюм Gold

Конечно, туалетная вода имеется, например, у Джастина Бибера (Justin Bieber), но она предназначается только для девушек. Рэпер Jay Z решил кардинально изменить ситуацию на рынке и выпустить парфюм Gold для мужской аудитории.
Сообщается, что к созданию собственного аромата рэпер подошел очень серьезно и перебрал более трех тысяч наименований для своего детища, пока не остановился на названии Gold. Действительно, когда речь заходит о рэпере Jay Z, «золото» — это самая очевидная ассоциация, касается она успешности его проектов в качестве продюсера и внешнего облика исполнителя (мало кто из деятелей сцены носит на себе такое количество золота).
Именной парфюм Jay Z будет доступен в рамках рождественской благотворительной кампании музыканта. Упаковка имитирует золотой кирпич, а цена Gold в русском эквиваленте составит примерно 1 250 рублей. О выходе аромата на международный рынок пока не сообщается.

Фото: Eonline

Поделиться:



Другие новости