Меню

«Мисс Вселенной - 2013» стала девушка из Венесуэлы

16555

Финал конкурса «Мисс Вселенная» прошел в столичном Crocus City Hall. Из 86 участниц в финал вышли 16 красавиц. По итогам конкурса «Мисс Вселенной - 2013» стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер (Gabriela Isler).

Мисс Вселенная 2013 - девушка из Венесуэлы Мисс Вселенная 2013 - девушка из Венесуэлы

Помимо короны стоимостью 120 тысяч долларов первой красавице полагаются призы и подарки на сумму в четверть миллиона долларов. Также с победительницей конкурса заключают эксклюзивный контракт, согласно которому она будет в течение года представлять интересы Miss Universe по всему миру.
Конкурс проходил в три этапа: бикини-шоу, дефиле в вечерних платьях и интервью. На вопрос, почему именно ее страна победила в конкурсе, Габриэла ответила: «В каждой конкурсантке есть свой секрет красоты: это неповторимая индивидуальность и харизма. Нужно было показать это, чтобы победить. Я думаю, что мне это удалось».
При этом Ислер до сих пор до конца не осознала свою победу в престижном конкурсе. «Меня переполняет столько эмоций. Я очень счастлива, что я победила, но пока до конца не осознаю», — сказала Габриэла.

25-летняя Габриэла Ислер родилась в городе Валенсия (Венесуэла). Её рост 181 см, параметры фигуры 90-60-90. Она умеет танцевать фламенко и работает на телевидении. Наиболее важной работой девушка называла материнство, а ее девиз: «Нет неудачи, после которой женщина не могла бы подняться».

Кстати, красная ковровая дорожка в минувший вечер буквально пестрила знаменитостями: легенда Стив Тайлер, суперизвестный миллиардер Дональд Трамп (Donald Trump), «Мисс Вселенная 2012» Оливия Калпо (Olivia Culpo), поп-король Филипп Киркоров, солист Panic! At The Disco Брендон Ури (Brendon Urie), экс-солистка Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown).

Фото: Miss Universe Official Website, Петр Курников

Поделиться:



Другие новости