Меню

В Москве готовы к выборам первой красавицы Вселенной

6596

У первых красавиц планеты в этот день наблюдается небольшой стресс. Сегодня в столичном «Крокус Сити Холл» пройдет финал конкурса «Мисс Вселенная — 2013». Страсти накаляются, ведь имена 16 финалисток будет известны только вечером. И представительница России Эльмира Абдразакова уверена: она окажется в числе избранных.

В Москве определят Мисс Вселенную. Эльмира Абдразакова В Москве определят Мисс Вселенную. Эльмира Абдразакова

Итак, сейчас в Москве находятся девушки из 86 стран. Никто кроме членов жюри еще не знает имена финалисток, так что красавицы заняты подготовкой к финалу. 19-летняя Эльмира не отстает от остальных и уже рассказала, в каком платье она появится сегодня на сцене. «Возможно, некоторые девушки сменят наряд, но я буду в том же красном платье. Я от него в восторге! Тем более красный — это цвет победителя!», — рассказала красавица одному из изданий. «Пусть это прозвучит немного самоуверенно, но я думаю, что мое имя есть в списке финалисток!».
Тем временем нашу страну в составе жюри представляет поп-исполнитель Филипп Киркоров. Он уже пообещал быть объективным и беспристрастным на конкурсе.

В качестве ведущих шоу выступят экс-солистка Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown) и ведущий телеканала CNN Томас Робертс (Thomas Roberts). Участниками шоу станут музыканты группы Panic! At the Disco, которые выступят на конкурсе в рамках европейского турне в поддержку четвертого альбома коллектива Too Weird To Live, Too Rare To Die. Также перед зрителями выступит певец и вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.
А накануне в Москву прилетел миллиардер Дональд Трамп (Donald Trump). Именно он вручит корону новой мисс Вселенная.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: Официальная страница Эльмиры Абдразаковой «ВКонтакте»

Поделиться:



Другие новости