Меню

Эмбер Херд рассказала об отношениях с Джонни Деппом

11260

По слухам, они встречаются второй год, но их роман протекает достаточно бурно. Актриса Эмбер Херд (Amber Heard) то расстается с Джонни Деппом (Johnny Depp), то вновь поддается его очарованию. И, похоже, сейчас девушка окончательно сдалась. По крайней мере, в интервью журналу Company она недвусмысленно заявила, что встретила подходящего парня.

Эмбер Херд рассказала об отношениях с Джонни Деппом Эмбер Херд рассказала об отношениях с Джонни Деппом

Итак, сейчас Эмбер завидуют миллионы поклонниц Джонни. Но девушку это не смущает, и расслабляться она не намерена. Херд активно строит карьеру и говорит, что служебные романы не так уж и плохи для актеров, ведь мало кто способен понять и принять сумасшедший ритм жизни артистов кино.
«Жить на чемоданах довольно сложно. Но, в то же время, ты начинаешь прекрасно разбираться в людях. Понимаете, если кто-то остается с вами после съемок во втором фильме, то, скорее всего, это тот самый единственный человек, который вам нужен», — говорит Эмбер. «Хотя я сама по натуре очень доверчивая девушка». Если судить по продолжительности отношений девушки с Деппом, то можно предположить, что сейчас Херд действительно рассматривает голливудского секс-символа в качестве подходящего партнера - в качестве пары Джонни и Эмбер вышли в свет прошедшим летом.
Актриса также пожаловалась, что в Голливуде женщинам сложно найти достойные роли. «Почти все наши героини обязаны быть физически привлекательными», — сетует Эмбер. «Я пыталась найти роли, для которых не важна внешность, и у меня ничего не вышло. Мне приходилось играть поверхностных персонажей, но, тем не менее, я пыталась добавить им некоторую силу. Знаете, я не думаю, что красота и талант — вещи взаимоисключающие, но это же позор, когда такие актрисы, как Шарлиз Терон (Charlize Theron), вынуждены набирать лишний вес и вставлять кривые зубы, чтобы их талант наконец-то заметили».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости