Меню

Папарацци впервые сняли Ким Кардашиян с дочкой

9127

33-летняя теледива Ким Кардашиян (Kim Kardashian) не часто балует поклонников снимками маленькой дочки Норт Уэст. Более того, по недавней информации, ее жених Канье Уэст (Kanye West) практически запретил Ким делиться новыми кадрами ребенка. Тогда за дело взялись папарацци, которые постоянно дежурят у дома американской звезды. Кстати, до сих пор им не удавалось снять маму с дочкой Норт. Однако на днях фотографам впервые посчастливилось запечатлеть возлюбленную рэпера Канье Уэста с малюткой.

Папарацци впервые сняли Ким Кардашиян с дочкой Папарацци впервые сняли Ким Кардашиян с дочкой

Ким вместе с Норт вышла на балкон и, в окружении цветов, впервые была запечатлена фотографами, причем без откровенных нарядов и дорогих украшений, какой мы привыкли ее обычно видеть. Что касается малышки, то умиленные поклонники в один голос заявили, что Норт похожа на своего отца, рэп-исполнителя Канье Уэста.
Напомним, первые несколько месяцев молодая мама скрывалась от папарацци и практически не выходила на улицу, жутко стесняясь собственного тела и лишнего веса, набранного за время беременности. Однако теперь, благодаря новым фотографиям, к числу поклонников малышки присоединилось еще как минимум несколько миллионов человек.

Напомним, в своем микроблоге в Twitter Ким часто делится впечатлениями от материнства. Например, ранее Кардашиян писала, что дочка никогда не плачет, и в этом плане Норт – «совершенный ангел».

Поделиться:



Другие новости