Меню

Отдых Рианны и Дрейка стоил им нескольких нулей в чеке

9337

Заявление Рианны (Rihanna) о том, что ей наскучила клубная жизнь, можно смело опровергнуть. Буквально вчера она и ее коллега – певец Дрейк (Drake) – напропалую веселились в мужском стрип-клубе.

Отдых Рианны и Дрейка стоил им нескольких нулей в чеке Отдых Рианны и Дрейка стоил им нескольких нулей в чеке

Звезды не случайно встретились в ночном заведении в Хьюстоне, где вместе потратили более 17 000 долларов. Во время перенесенного мирового турне Рианны Дрейк был замечен на ее концерте в Далласе, после которого по-джентельменски отвез девушку поужинать. В свою очередь барбадосская красавица, времени зря не теряя, засветилась на шоу Дрейка в «Toyota Center» в Хьюстоне.
Одна из танцовщиц, после того, как они покинули клуб в 5 утра, заявила, что Рианна приехала около 2-х часов ночи, а позже к ней присоединился Дрейк. Также девушка сообщила, что музыканты выглядели как влюблённая пара: «Они были даже одеты почти одинаково!». Рири успела дать танцовщице пару советов как начинающей певице. Дрейк, напротив, был неразговорчивым. «Он был слишком занят тратой денег!», - подметила GO-GO ночного клуба.
Что удивительно, звездная «парочка» не злоупотребляла в этот вечер ни алкоголем, ни табаком. По словам очевидцев, Дрейк и Рианна после ночных посиделок покинули клуб вместе.
Возможно, это предвестник нового звёздного союза? А ты как считаешь?!

Поделиться:



Другие новости