Меню

Бейонсе и Jay Z на грани разрыва?

7969

На этой неделе американские таблоиды подняли шум вокруг предполагаемого разрыва певицы 32-летней Бейонсе (Beyonce) и ее мужа, 43-летнего Jay Z. По сообщениям портала Star, несмотря на пять лет брака и наличие маленькой дочери Блю Айви, пара может разрушиться.

Голливудская пара находится на грани разрыва Голливудская пара находится на грани разрыва

Поводом для этого послужило решение Jay Z отправиться в тур по Европе в то же время, когда Бейонсе была на гастролях в Австралии со всемирным туром Mrs.Carter. «Когда Джей приехал в Австралию, это была попытка восстановить доверие обиженной на него Бейонсе», – рассказал один из друзей пары американскому журналу Star Magazine. Однако расстроенная певица обвинила рэпера в эгоизме и том, что он не уделяет должного времени ребенку и плохо справляется со своими обязанностями отца и мужа. Певица просила пересмотреть мужа гастрольный график, однако рэпер не последовал ее совету.
«Бейонсе чувствует себя как мать-одиночка», – утверждает источник.
Напомним, исполнители начали встречаться в 2002 году. В 2008-м пара тайно поженилась в Нью-Йорке. А в январе 2012 года певица родила первенца - дочку Блю Айви Картер (Blue Ivy Carter).
Поклонники уже с нетерпением ждут новых семейных снимков, которые смогут развеять подозрения о разрыве звездной пары. И мы надеемся, что плотные гастрольные графики певцов не подорвут фундамент звездного семейства.

Поделиться:



Другие новости