Меню

Бритни Спирс ищет молодую дублершу для нового клипа

8941

Бритни Спирс (Britney Spears) не перестает нас удивлять - на этот раз она решила объявить кастинг на роль своей дублерши. Газета Hollywood Life утверждает, что поп-принцесса сейчас находится в поисках девушки, которая будет заменять ее в некоторых сценах нового клипа.

Бритни Спирс ищет двойника Бритни Спирс ищет двойника

Параметры, которым должен соответствовать двойник певицы, максимально приближены к модельным, но при этом девушка должна быть похожей и на саму Бритни. Текст официального объявления гласит: «Требуется дублер Бритни Спирс. Просьба откликаться только тем, что подходит по всем параметрам: рост – 164 см, вес – 59 кг, размер одежды – S, размер обуви – 38. Параметры фигуры 81-69-89. Кожа светлая, возраст – от 21 до 33 лет».
К слову, использование в съемках дублера – обычное дело. Напомним, в этом году разразился скандал, когда оказалось, что для одной из рекламных кампаний вместо Кейт Мосс (Kate Moss) позировали молодые модели, которым позже с помощью Photoshop заменяли голову – в итоге образ манекенщицы становился вполне узнаваем.
Да и сама Бритни уже прибегала к помощи дублерши во время съемок видео Till The World Ends.
Надеемся, что некогда уверенная в себе звезда, не окончательно сдала свои позиции.

Поделиться:



Другие новости