Меню

Канье Уэст снялся в пикантном видео с Кардашиян

11299

Вчера Канье Уэст (Kanye West) посетил телешоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres), где представил провокационное видео под названием Bound 2. Главные роли в этом творении исполнили сам Уэст и его возлюбленная Ким Кардашиян (Kim Kardashian), режиссером ролика стал Ник Найт (Nick Knight).

Канье Уэст и Ким Кардашиян Канье Уэст и Ким Кардашиян

Клип Канье содержит не только откровенные сцены, но и нецензурные выражения. Впрочем, для рэпера это довольно обычное дело. Вот, что он сам говорит о своем новом творении: «Я не беспокоюсь о наготе как таковой. Намного больше меня заботит подтекст. Моя малышка Норт будет расти в реальном мире, так что я хочу, чтобы она была подготовлена к правде жизни».
Кстати, пользователи интернета довольно нелестно отозвались о Bound 2. Они уверены, что ролик смотрится дешево из-за компьютерной обработки (видео снималось на зеленом фоне). К тому же некоторые недоброжелатели уверены, что фигура Ким в клипе также подверглась некоторой коррекции. В частности они считают, что мастера заузили талию светской львицы. А что скажешь ты? Понравилось ли тебе новая работа скандального исполнителя?

Видео: Youtube, пользователь KanyeWestVevo

Поделиться:



Другие новости