Меню

Киноновинки этой недели

5879

"Юленька"

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.
Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

"Война невест"

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

"Взрослая неожиданность"

Два заядлых тусовщика, зарабатывающих продажей энергетиков, в рамках общественной программы «Большой брат» получают целый детский сад подопечных.

Поделиться:



Другие новости

  • 9507
    Премия «Оскар» состоялась!

    81-я церемония больше напоминала торжественное шоу, нежели капустник. Кто-то ностальгировал по сомнительному юмору прошлогодних церемоний, ну а остальные наслаждались отличной постановкой - например, совместным выступлением Хью Джекмана иБейонсе Ноулз, которые исполнили попурри из мюзиклов.

  • 7053
    Пэрис Хилтон осыпали малиной

    В Лос-Анджелесе уже раздали статуэтки «Золотой малины» за самые сомнительные достижения в киноискусстве.

  • 7208
    Оскар-2009 уже раздали!

    Мы ждём прямой трансляции, делаем ставки, а меж тем результаты давно известны!