Меню

Фаррелл Уильямс снял первый в мире 24-часовой клип

6038

Американский музыкант Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) представил первый в истории музыкальной индустрии клип продолжительностью 24 часа. Под экранизацию попала песня Happy, которая вошла в саундтрек к мультипликационному фильму «Гадкий я 2».
Посмотреть ролик можно на специально созданном сайте «24 часа счастья» (24hoursofhappy.com). В каждом отдельном моменте исполнителю подпевают танцоры, сменяющие один другого, а затем в кадре появляется огромный танцующий миньон - желтый персонаж из мультфильмов «Гадкий я» и «Гадкий я 2».
Зрителям также предлагаются интерактивные возможности - видеоматериалом можно управлять при помощи особых часов, которые переносят зрителя в то время суток, которое показывает хронограф.

Хотя вряд ли нашлись смельчаки, которые досмотрели клип до конца - четырехминутная песня Happy повторяется порядка 360 раз за все время видео. Кроме того, для особо нетерпеливых поклонников Уильямса есть короткая версия ролика, которая доступна для просмотра на YouTube.
Напомним, в Сети до этого уже появлялась 24-часовая песня – в 2011 году ее записал коллектив Flaming Lips, однако видеорядом композиция не сопровождалась.

Видео: YouTube, пользователь: iamOTHER

Поделиться:



Другие новости