Меню

Ольга Шелест отправила мужа в декретный отпуск

8433

Популярная телеведущая Ольга Шелест в полной мере наслаждается материнством. Первенец звезды появился на свет несколько недель назад, но знаменитость почти не страдает от бессонных ночей. Поскольку ухаживать за малышкой ей помогает заботливый папочка.

Ольга Шелест отправила мужа в декретный отпуск Ольга Шелест отправила мужа в декретный отпуск

«Муж Ольги Шелест взял декретный отпуск», — шутливо пишет «7 дней». И действительно, в Нью-Йорк Шелест с любимым улетели в сентябре, но до сих пор Алексей Тишкин предпочитает находиться рядом с семьей. И похоже, столь продолжительную паузу в работе режиссер и клипмейкер вполне может себе позволить. Как уточняет издание, сейчас счастливое семейство регулярно прогуливается по паркам и скверам Нью-Йорка, а в Москву собирается вернуться только к Новому году.
Телеведущая Анна Голуб ранее сообщила, что Шелест не намерена задерживаться в декрете и планирует вернуться к работе уже после новогодних каникул. Сама звезда ранее говорила то же самое.
Напомним, первенца 35-летняя Шелест назвала довольно оригинальным именем в стиле ретро — Муза. Через несколько дней после родов ведущая даже опубликовала в микроблоге на Twitter свою совместную фотографию с дочерью. Правда, личико ребенка Шелест предпочла не показывать, зато можно констатировать, что у малышки густая шевелюра и очаровательные пяточки.
Знаменитость более 15 лет состоит в гражданском браке с Тишкиным, пара познакомилась на канале MTV. Одно время ведущая говорила, что регистрация брака для нее ничего не значит. Но светские обозреватели предполагают, что в недалеком будущем пара официально оформит отношения, поскольку Ольга как-то обмолвилась что, по ее мнению, вступать в брак есть смысл лишь в том случае, когда у пары есть наследники.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости