Меню

Алексей Воробьев представил режиссерский дебют

11965

На днях в Москве прошла презентация двойного дебюта Алексея Воробьева - впервые он приглашал друзей и коллег не как актер и музыкант, а в совершенно ином качестве.

Алексей Воробьев стал режиссером Алексей Воробьев стал режиссером

С недавних пор Алексей заявил о себе как сценарист и режиссер – гости познакомились с его первыми работами, снятыми в Лос-Анжелесе - видеоклипом на песню «Будь, пожалуйста, послабее», написанной им на стихи Роберта Рождественского, и пре-тизером к будущему фильму Watch your back, который снимался при участии продюсеров «Города Грехов 2».
Поддержать Алексея пришли его друзья - Кирилл Сафонов с женой Сашей Савельевой, актер Сергей Белоголовцев, телеведущий Вячеслав Манучаров, дочь Валерии Анна Шульгина, режиссер Павел Худяков, музыкальный критик Артур Гаспарян, героини «Деффчонок» Анастасия Денисова и Таисия Вилкова, а также KReeD, Бьянка и Лоя.

«Случилось так, что долгих 8 месяцев я не мог работать. Но и бездействовать я тоже не мог. Я пытался понять, что я буду делать, как жить, если не смогу вернуться в профессию как актер и певец. Я плохо говорил, часть лица еще не двигалась, но я начал писать симфоническую музыку к фильмам, сценарии, и учиться снимать как режиссер. Это дало мне возможность продолжать заниматься творчеством. И возможность снять все то, что вы видите сегодня здесь», - поделился Воробьев.

Сам Алексей отметил, что его работы были очень тепло приняты публикой. Радостными эмоциями молодой режиссер поспешил поделиться после презентации в Twitter: «Вот и закончился этот замечательный и такой важный день. Почти 48 часов без сна, но я счастлив. Спасибо всем, кто пришел поддержать меня сегодня!».

Видео: YouTube, пользователь: Алексей Воробьев
Фото: PR-служба артиста

СМОТРЕТЬ КЛИП «БУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛАБЕЕ»

Поделиться:



Другие новости