Меню

Шоу «Танцы со звёздами»: неожиданный финал

10681

Невероятным скандалом завершился танцевальный марафон на телеканале «Россия»: вопреки ожиданиям, «тернистый путь к пьедесталу» обернулся для Алёны Водонаевой и Евгения Папунаишвили, по сути, проигрышем. Поклонники в недоумении, ведь участники уверенно шли к победе и равных им по мастерству не было.

Шоу «Танцы со звёздами»: неожиданный финал Шоу «Танцы со звёздами»: неожиданный финал

Но жюри решило иначе, решив отдать первое место звезде сериала «Кухня» Елене Подкаминской и танцору Андрею Карпову.
Алёна в своём микроблоге Instagram спешит всех уверить, что нисколечко не расстроена, ведь рядом с ней находилась верная и «самая фантастическая» группа поддержки: «Спасибо за то, что вы все это время были с нами! За то, что поддерживали нас на протяжении всего этого времени! Именно этот Джайв мы подарили всем вам! И наш воздушный поцелуй в финале танца мы отправили ВАМ!... Вы верили, давали силы и энергию! От пары Алены и Жени, навсегда, неоспоримо, от всего сердца, вам всем СПАСИБО!!!».

Шоу «Танцы со звёздами»: неожиданный финал Шоу «Танцы со звёздами»: неожиданный финал

И гуманно обращается ко всем СМИ: «Господа журналисты, можно еще писать о тех кто победил, а не только о Водонаевой и Папунаишвили!».

Love Radio искренне поздравляет всех финалистов шоу, вне зависимости от оценок судей и сказанных ими слов. Ведь дойти до конца удаётся не каждому!

Фото: Instagram, пользователь: alenavodonaeva

Поделиться:



Другие новости