Меню

Бритни Спирс рассказала о шоу в Вегасе

5504

Недавно популярная певица Бритни Спирс (Britney Spears) отметила свой 32-ой День рождения, а непосредственно перед празднованием дала интервью знаменитому ведущему iHeart Radio Райану Сикресту (Ryan Seacrest).

Бритни Спирс рассказала о шоу в Вегасе Бритни Спирс рассказала о шоу в Вегасе

Поп-принцесса рассказала об уже вышедшем в свет альбоме Britney Jean и о выступлениях в Лас-Вегасе: «В шоу присутствует много интересных аспектов и не меньше моментов, заставляющих аудиторию становиться частью представления. Огромное количество спецэффектов и сложные танцевальные номера, столько я не танцевала никогда», - поделилась певица.
Над новым альбомом Бритни работала с известным музыкальным продюсером Will.i.Am: «Много идей для песен было придумано им в том числе. В итоге мы согласовывали их. Он молодец».
Сам рэпер тоже присоединился к беседе, рассказав о том, что в период работы над диском музыканты подолгу сидели за обедом и разговаривали на отвлеченные темы. После своего рода терапии Will.i.Am садился и писал текст песни. Участник группы Black Eyed Peas, довольный проделанной работой, лестно отозвался о Спирс: «Я с самого начала карьеры Бритни был ее фанатом. Но моим кумиром она стала после песни Toxic. Когда я услышал эту песню, меня переполнило чувство зависти».

Поделиться:



Другие новости