Меню

Бритни Спирс гордится младшей сестрой

9976

Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears) пошла по стопам старшей сестры. На днях новоиспеченная певица анонсировала в Instagram выход своего первого сингла How Could I Want More. Бритни Спирс (Britney Spears) по достоинству оценила творчество Джейми, и очень ею гордится. Вот такое сообщение она оставила в Twitter: «Не могу поверить, как прекрасно выглядит моя сестра в ее #HowCouldIWantMore видео. Боже мой!»

Композиция в стиле кантри, исполненная в манере Кэрри Андервуд (Carrie Underwood), в полной мере раскрывает вокальные данные певицы. В жизни 22-летней восходящей звезды присутствует человек, который обращается с ней, как с принцессой, и клянется в вечной любви, поэтому песня так и называется «Что может быть лучше».
Джейми Линн рассказала журналистам о том, что в скором времени в свет выйдет ее дебютный альбом. Название пока неизвестно, но понятно, что вся музыка с диска записана в стиле кантри. Джейми взволнована мыслью о предстоящей работе: «Господи, я сделала это! Релиз альбома – это как рождение второго ребенка», - поделилась звезда Nickelodeon.
Напомним, что в 2008 году 16-летняя девушка родила дочь Мэдди. Эта новость всколыхнула общественность. Сейчас молодая мама признается, что тогда ей казалось, будто она не справится. Однако Спирс-младшая научилась преодолевать трудности, и сейчас смело совмещает семейную жизнь и карьерный рост.

Видео: Youtube, пользователь JLSpearsVEVO

Поделиться:



Другие новости