Меню

Николь Шерзингер позовут замуж в новогоднюю ночь

7662

Видимо, разлука способна разжечь настоящие чувства. После пятилетнего романа гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) расстался с певицей Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). Но сейчас знаменитый спортсмен готов сделать предложение своей возлюбленной в новогоднюю ночь.

Льюис Хэмилтон готов сделать предложение Николь Шерзингер Льюис Хэмилтон готов сделать предложение Николь Шерзингер

Напомним, чрезвычайно загруженные графики пилота королевских автогонок и его бывшей девушки стали причиной их расставания осенью. Однако разрыв обе стороны переживали достаточно болезненно, и теперь Льюис настроен довольно решительно.
«Вот уже в третий раз Льюис решил поставить вопрос о браке», — рассказывает один из приближенных к гонщику изданию Daily Star. «Он думает, что обстоятельства изменились. Они оба пережили разрыв и поняли, что невозможно жить друг без друга. Хэмилтон намерен устроить романтический вечер и преподнести Николь кольцо. И, по его мнению, на этот раз она обязательно ответит «да».
Самое интересное, что Николь в одном из последних интервью заявила, что сейчас она одинока и ей очень тяжело: «Сейчас я работаю в студии над новым альбомом, над музыкой, которая много значит лично для меня, и переживаю нелегкий период. Я записываю эти новые песни не для первых строчек в хит-парадах, а скорее лично для себя, это мой способ терапии, способ борьбы с сильными эмоциями и болью, с разбитым сердцем».
Стало известно, что молодой человек купил обручальное кольцо для возлюбленной и уже запланировал, как пройдет его признание. А это самый лучший подарок для девушки, согласитесь.

Поделиться:



Другие новости