Меню

Кристину Асмус отправили в декрет

10397

Актриса Кристина Асмус, которая находится на девятом месяце беременности, наконец, закончила свою трудовую деятельность. По решению художественного руководителя театра Олега Меньшикова на театральных подмостках будущую мамочку было решено заменить.

Асмус запретили работать в театре Асмус запретили работать в театре

Асмус, как мы знаем, несмотря на свое интересное положение, продолжала работать без выходных и перерывов в театре Ермоловой. Кристина интенсивно вела подготовку к новому спектаклю по пьесе легендарного Шекспира «Гамлет», в которой ей досталась роль возлюбленной датского принца Офелии. Но, скорее всего, на долгожданной премьере поклонники Кристины так и не увидят свою любимицу.
Теперь роль Офелии вместо Асмус сыграет Маргарита Толстоганова. Такое решение принял художественный руководитель театра Олег Меньшиков, который позаботился о здоровье будущей мамы.
«Почти 2 месяца ежедневных репетиций, сегодня первая с оркестром. Скоро премьера! Всех приглашаю! Когда пойму, когда буду играть, всем сообщу, куда и во сколько прийти. Хорошего дня!», — написала актриса несколько недель назад в Twitter. Видимо этим мечтам не удалось осуществиться.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости