Меню

Кристина Асмус отметила Новый год

13053

Кристина Асмус, несмотря на беременность, продолжает работать в театре и посещать светские мероприятия. На днях популярная актриса разместила в Instagram фотографии со съемок новогодней программы Comedy Club, в которых принимали участие многие артисты телеканала ТНТ, включая Павла Волю, братьев Сафроновых, Светлану Пермяковой.

Кристина Асмус отметила Новый год Кристина Асмус отметила Новый год

Снимок со своей коллегой Кристина опубликовала, подписав его так: «Света выглядит просто потрясающе!! Красивая, счастливая, любящая, любимая!! Одно удовольствие находиться рядом!». Поклонники оценили сияющий вид двух звезд: «Как приятно посмотреть на двух актрис и просто счастливых женщин!».
Кстати, в Сети по-прежнему не утихают разговоры о том, кто же все-таки родится у Кристины и Гарика, сын или дочка. Однако сама Асмус ответила уклончиво: «Отвечаю сразу всем – я на 9-ом месяце.) Чувствую себя прекрасно, всем спасибо! Утром на репетицию в театр) Смешные комментарии про 100%-ую уверенность относительно пола ребенка) Или даже двойню)) Неужели я настолько видоизменилась?)))».

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости