Меню

Лана Дель Рей представила мини-фильм Tropico

6020

Творчество американской певицы Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) всегда отличалось от того, что делает большинство современных звезд. Девушке с легкостью удается находить баланс между поп-культурой и андерграундным искусством.
Долгое время Lana Del Rey интриговала своих поклонников короткими отрывками из своего первого музыкального мини-фильма Tropico, а поклонники, в свою очередь, с нетерпением ждали ее дебюта в кино.
И вот, наконец, премьера состоялась. Действие начинается в райском саду, затем Лана как бы путешествует сквозь тысячелетия и, в конце концов, оказывается в современном Лос-Анджелесе.

Режиссером проекта выступил Энтони Мандлер (Anthony Mandler), который снимал для Ланы клипы National Anthem и Ride. В фильме звучат три трека – Body Electric, Bel Air, Gods And Monsters из мини-альбома звезды Tropico, вслед за которым ожидается выход полноценного альбома певицы Ultraviolence.
Одну из ролей в проекте сыграл известный манекенщик Шон Росс (Shaun Ross). Примечательно, что на протяжении целого фильма зритель также может насладиться бархатным вокалом Ланы Дель Рей, что и предлагаем тебе сделать.

Видео: YouTube, пользователь: LanaDelReyVEVO

Поделиться:



Другие новости