Меню

Йен Сомерхолдер, с Днем рождения!

8535

8 декабря американский актер и похититель женских сердец Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) празднует свой 35-й день рождения!

Йен Сомерхолдер отмечает 35-летие Йен Сомерхолдер отмечает 35-летие

К этому возрасту наш герой достиг если не всего, то многого: стартовав из детских моделей и пройдя путь через глянцевые журналы, Йен стал одним из самых популярных актеров поколения и борца за окружающую среду.
Итак, обаятельный Йен начал свою модельную карьеру в возрасте 10 лет: каждое лето мама возила его в Нью-Йорк для съемок в рекламных роликах и фотосессиях. Сомерхолдер сотрудничал с многими известными брендами, среди которых Versace, Dolce and Gabanna, Calvin Klein и Guess.
Но наибольшую известность и армию поклонниц ему принесла роль в сериалах «Дневники вампира». Когда в 2009 году эта картина вышла на экраны, его создатели думали, что соблазнять телезрительниц будет «хороший парень» Стефан Сальваторе. Но вряд ли они знали, что прекрасная половина будет буквально таять от одного взгляда старшего брата скромняги Стефана, Дэймона Сальваторе в исполнении начинающего актера Йена Сомерхолдера. Неудивительно, что уже во втором сезоне теледрамы о вампирах основное внимание продюсеров было направлено на персонажа Йена.
Действительно, Сомерхолдер обладает потрясающе магнетическим взором и природной пластикой, кроме того, его герой в сериале постоянно отпускает саркастические шутки и цинично относится к девушкам. Ну, как тут не влюбиться без памяти

Кстати, сегодня с самого утра #HappyBirthdayIanFromRussia числится в трендах Twitter, а потому присоединяемся к всеобщему ажиотажу и поздравляем Йена Сомерхолдера с Днем рождения и желаем ему новых больших ролей!

Поделиться:



Другие новости