Меню

Группа Звери доказала, что «ЗВЕРИ ЛУЧШИЕ»!

4903

8 декабря в клубе «Известия Hall» группа Звери презентовала альбом «ЗВЕРИ ЛУЧШИЕ».
В пластинку вошли 25 песен коллектива, которые были выбраны фанатами путем голосования в социальных сетях, а затем исполнены и записаны в новой манере.

Презентация нового альбома группы Звери ЗВЕРИ ЛУЧШИЕ Презентация нового альбома группы Звери ЗВЕРИ ЛУЧШИЕ

Отметив в 2011 году десятилетие масштабным туром по России, СНГ, США и Европе, Звери ушли в творческий отпуск. И только этим летом коллектив взялся за работу над новым альбомом в Санкт-Петербурге. А в связи с окончанием записи участники группы решили устроить настоящую вечеринку для многочисленных поклонников, которая получила название «ЗВЕРИ ЛУЧШИЕ».
Со сцены популярного клуба прозвучали всеми любимые композиции в новой обработке. Но их смогли услышать лишь избранные - вечеринка носила статус закрытой, а потому на концерте присутствовали около 500 человек. Интересно, что участники коллектива выступали не на сцене, а фактически под ней, находясь на одном уровне с фанатами.

Трудно поверить, но в этом году коллективу исполняется 12 лет - именно столько лет назад они начали заводить девушек своим районно-квартальным роком. Сейчас Рома активно экспериментирует: пишет детский поп-панк, снимается в кино, учится на режиссера, и, конечно же, уже переписал 25 хитов своей группы.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости