Меню

Миранда Керр показала постельный снимок

11051

Миранда Керр (Miranda Kerr) разместила в личном блоге трогательную фотографию, на которой она, ее мама Тереза (Tharese) и бабушка Энн (Ann) вместе встречают утро в огромной кровати, смеются и олицетворяют, по словам самой модели, «семейную любовь». Действительно, теперь слово «семья» приобрела для Миранды несколько иное значение.

Миранда Керр показала необычный семейный снимок Миранда Керр показала необычный семейный снимок

Напомним, в октябре топ-модель получила новый семейный статус, разорвав отношения со своим супругом, голливудским актером Орландо Блумом (Orlando Bloom). Но при этом пара утверждает, что сумела сохранить отношения, о чем они не перестают рассказывать в интервью.
«В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что мирно расстались уже несколько месяцев назад», — сообщил официальный представитель пары в интервью американскому порталу JustJared, добавив, что Блум и Керр останутся друзьями и будут вместе воспитывать своего сына Флинна.
Кстати, именно мама и бабушка, всячески поддержали Миранду, когда она сообщила о разводе, а потому поклоннки посчитали этот снимок довольно символичным.

Фото: Instagram Miranda Kerr

Поделиться:



Другие новости