Меню

Джулия Робертс беременна?

8863

Американские таблоиды один за другим публикуют сообщения о предполагаемой беременности знаменитой актрисы Джулии Робертс (Julia Roberts) - к такому выводу светских обозревателей подтолкнул подозрительный внешний вид актрисы. Если это действительно так, то 46-летняя актриса станет мамой в четвертый раз.

46-летняя Джулия Робертс ждет ребенка? 46-летняя Джулия Робертс ждет ребенка?

Папарацци удалось запечатлеть Джулию Робертс возле дома своего мужа Дэниела Модера (Daniel Moder) в Лос-Анджелесе. Как отмечает портал, звезда никогда не страдала от лишнего веса, однако, судя по снимкам, «ей не удается скрыть размер живота даже под толстым свитером».
Впрочем, в пользу беременности говорит тот факт, что на вручении наград премии BAFTA в прошлом месяце Джулия Робертс появилась в свободном черном платье, что совсем не характерно для актрисы. Сама она не раз рассказывала в интервью, что ей нравится быть женой и мамой, и она даже готова в скором времени бросить карьеру и заняться воспитанием детей.
Напомним, сейчас актриса с супругом Дэниелом Модером воспитывает троих детей: 9-летних Хэзел (Hazel) и Финна (Finn), а также 6-летнего Генри (Henry).
Как ты считаешь, это неудачно подобранный наряд или четвертая беременность? Пока эти вопросы повисли в воздухе, потому что сама Робертс никаких комментариев не дает.

Фото: Mail Online

Поделиться:



Другие новости