Меню

«Пижамная вечеринка»: Марк Богатырев и Сергей Лавыгин

11117

15 декабря гостями «Пижамной вечеринки» стали актеры комедийного сериала «Кухня» - Марк Богатырев и Сергей Лавыгин.

Пижамная Вечеринка. Марк Богатырев и Сергей Лавыгин Пижамная Вечеринка. Марк Богатырев и Сергей Лавыгин

В российском комедийном сериале «кухня» - это хранилище свежих секретов, месторождение интриг и, конечно же, идеальная лаборатория для создания рецепта любви.
По сюжету главный герой Максим Лавров одержим мечтой: он хочет стать знаменитым шеф-поваром. Для этого молодой человек отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший ресторан, хозяином которого является звезда шоу-бизнеса.
На кухне ресторана царит шеф-повар Виктор Петрович Баринов, а в зале — арт-директор Виктория Гончарова. И когда два босса ссорятся, под горячую руку попадают все сотрудники, в том числе и не имеющий опыта в интригах Максим.
Отметим, что съёмки сериала начались в июле 2012 года. За это время телеканал СТС показал уже два сезона ситкома, а сейчас снимается и третий сезон, ведь сериал стал очень популярным!
Кроме того, ожидается выход полнометражного фильма «Кухня в Париже». В сентябре этого года вся съемочная группа провела несколько недель в самом романтичном городе, чтобы весной 2014 года порадовать зрителей уже новым форматом кухонных приключений!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самые яркая звезда российского шоу-бизнеса -
в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Петр Курников

АРХИВ ПРОГРАММ

Поделиться:



Другие новости