Меню

Бейонсе представила свой новый альбом

6350

Бейонсе (Beyonce) неожиданно для своих фанатов без какого-либо предупреждения представила в iTunes новый альбом с одноименным названием. Что ж, отличный подарок на Рождество. Диск Beyonce включает в себя 14 аудиозаписей и 18 видеороликов.

Сама певица никаких комментариев по этому поводу пока не давала, зато ее фанаты и близкие моментально отреагировали на новость: «Моя сестра молодец. Я сейчас сижу и слушаю самый замечательный проект», - поделилась в своем Twitter младшая сестра Бейонсе - Соланж Ноулз (Solange Knowles).
Над пятым студийным альбомом певицы работали также ее муж рэпер Jay Z, бывшие участницы группы Destiny’s Child Мишель Уильямс (Michelle Williams) и Келли Роуленд (Kelly Rowland), талантливый исполнители Дрейк (Drake), Фаррелл Уильямс (Farrell Williams), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Фрэнк Оушен (Frank Ocean). Но главным дуэтом Бейонсе стала трогательная композиция Blue, исполненная с годовалой дочерью звездной четы – Блю Айви. Такая маленькая, а уже пошла по стопам родителей.

ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ АЛЬБОМ ПЕВИЦЫ:

Поделиться:



Другие новости