Меню

Ева Лонгория попала в казусную ситуацию

11034

Вчера в Дубае прошел гала-вечер в поддержку женских и детских благотворительных фондов. Ведущей мероприятия, на котором присутствовали лучшие звезды западного шоу-бизнеса, стала неподражаемая Ева Лонгория (Eva Longoria).

Ева Лонгория и Рики Мартин Ева Лонгория и Рики Мартин

Сразу стоит отметить наряд Евы. Платье небесного цвета отлично сочеталось с ее смуглым цветом кожи, макияжем smoky eyes и собранными волосами и конечно как всегда актриса обошлась без большого количества вычурных украшений.
«Хозяйка» вечера вручила своему земляку известному латиноамериканскому исполнителю Рики Мартину (Ricky Martin) награду за вклад в развитие фондов по защите детей. Среди приглашенных на торжество были также Марио Лопес (Mario Lopez), Максвелл (Maxwell), рэпер 50 Cent, группа One Direction и т.д.
Кстати, с последними вышел конфуз. Лонгория, давая интервью дубайскому изданию Ahlan! Призналась, что творчество группы One Direction ей не знакомо: «Я никого из них не знаю, кроме Гарри Стайлса. Он ведь из этой группы? Хотя может я ошибаюсь, просто я их не знаю».

Фото: Daily Mail

Поделиться:



Другие новости