Меню

Звезда фильма «50 оттенков серого» стал отцом

12407

Исполнитель роли миллиардера Кристиана Грея в самой ожидаемой киноленте «50 оттенков серого» Джейми Дорнан (Jamie Dornan) впервые стал отцом. Радостную новость сообщает источник Us Weekly.

Главный герой 50 оттенков серого стал папой Главный герой 50 оттенков серого стал папой

Точная дата рождения малыша и его имя пока не сообщаются. Известно лишь, что ребенок стал первенцем для ирландского актера и его жены Амелии Уорнер (Amelia Warner).
В данный момент семейная пара проживает в Канаде - именно здесь появился на свет долгожданный малыш. Кстати, по некоторым сообщениям, родился мальчик, и Джейми невероятно счастлив стать папой. Дорнан с женой и ребенком проведут рождественские каникулы в арендованном доме в Ванкувере, где сейчас проходят съемки «50 оттенков серого».
Актер Джейми Дорнан, который ранее был замечен в романтических отношениях с Кирой Найтли (Keira Knightley), сыграл свадьбу с Амелией Уорнер в апреле этого года. Вскоре после этого актриса сообщила о своей беременности.
Напомним, критики уже называют Джейми Дорнана будущей кинозвездой – в настоящее время он снимается в скандальном фильме «50 оттенков серого», который должен выйти в 2015 году в канун Дня святого Валентина. Вместе с ним главную роль исполняет актриса Дакота Джонсон (Dakota Johnson). А недавно стало известно, что к актерскому составу присоединится также певица Рита Ора (Rita Ora).

Поделиться:



Другие новости