Меню

«Пижамная вечеринка»: Алена Водонаева

15820

22 декабря гостьей «Пижамной вечеринки» стала модель, телеведущая, певица и участница проекта «Танцы со звездами» Алена Водонаева.

Пижамная Вечеринка. Алена Водонаева Пижамная Вечеринка. Алена Водонаева

Алена Водонаева родилась в далеком от столицы городе Тюмени. Именно там будущая знаменитость освоила профессию журналиста и работала по специальности на местном телевидении ведущей криминальных программ.
Однако Алена с детства мечтала уехать из провинции и покорить российскую столицу. В этом ей помог новый проект на канале «ТНТ» «Дом 2». Правда, как говорит сама девушка, на телестройку она поехала вовсе не за славой, а ради своей дипломной работы, в которой она решила осветить тему реалити-шоу.
Итак, известность на всю Россию девушка получила именно после участия в «строительном» телепроекте. Туда Алена пришла в 2004 году и ушла в 2007 году, прожив почти 3 года под камерами и став одним из самых популярных участников «Дома-2» за всю его историю.
С тех пор Алена – популярный персонаж российского шоу-бизнеса.
В 2012 году Алёна приняла участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2» на телеканале MTV в качестве ведущей, а в 2013 – в новом сезоне проекта «Танцы со Звездами» на канале «Россия 1» в паре с Евгением Папунаишвили. Кроме того, Алёна Водонаева является популярной моделью – она снимается для глянцевых журналов, участвует в модных показах, при этом являясь активным блогером и настоящей «львицей» светской тусовки.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса -
в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Никита Чернышев

АРХИВ ПРОГРАММ

Поделиться:



Другие новости