Меню

Яна Рудковская оденет Лену Кулецкую!

14617

Продюсер Димы Билана, недавно открывшая свой салон красоты, решила стать еще и модельером и придумала свадебное платье для невесты своего подопечного.

Яна Рудковская Яна Рудковская

Как сообщает «Комсомольская правда», Яна уже нарисовала эскиз подвенечного наряда и передала его в руки профессиональных портных. Сейчас команда модельеров работает над пошивом белоснежного корсета, трехъярусной юбки и жилета со стразами Swarovski для будущей жены Димы Билана Лены Кулецкой. По предварительным подсчетам, платье красотки стоит около 8 тысяч евро. Видимо, звезды решили сэкономить не на платье невесты, а на самом празднике. Поговаривают, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко, которые тоже планируют пожениться в этом году 9-го сентября, предложили Диме и Лене отпраздновать свадьбы вместе. Почему бы и нет, ведь победитель прошлогоднего Евровидения окончательно с датой торжества еще не определился.

Напомним, колечко своей возлюбленной Билан вручил во время концерта в начале февраля! Скрывать подробности Дима уже устал:

Дима Билан

Дима, похоже, и сам путается в показаниях, но тем не менее, слух о том, что свадебное платье Лене Кулецкой сошьет Яна Рудковская, подтвердил:

Дима Билан

Как рассказали друзья пары, у Лены уже была первая примерка, и она осталась довольна нарядом. Белоснежный корсет выгодно подчеркивает фигуру невесты. А жилеточка полностью расшита большими стразами разной формы. Юбка свадебного наряда будет трехъярусной. Платье сшито из натурального гофрированного шелка, так что Кулецкая рассчитывает быть круче всех!

Поделиться:



Другие новости