Меню

Виктория Боня готовится к свадьбе?

10392

Виктория Боня умеет создать интригу. В своем блоге девушка выложила фото платья белого цвета, подписав снимок: «Изумительное платье! Мальчики и девочки, что вы думаете? Нравится или нет?». Заинтересованные подписчики назвали это платье «бомбой» и сравнили его с подвенечным нарядом.

Виктория Боня готовится к свадьбе? Виктория Боня готовится к свадьбе?

Действительно, белое платье с облегающей длинной юбкой и кружевным топом, украшенное золотым бантом на талии стало своеобразным намеком на скорую свадьбу. Подобный поступок кажется несколько неожиданным, ведь еще совсем недавно звезда уверяла, что решила не расписываться «из принципа».
Напомним, Виктория Боня и её возлюбленный категорически против регистрации в ЗАГСе. Пара откровенно возмущена стереотипами и правилами, которые им навязывает общество. Они утверждают, что для того, чтобы наслаждаться друг другом всю оставшуюся жизнь, совершенно не обязательно ставить штамп в паспорте.
Напомним, Виктория Боня и Алекс Смерфит познакомились в 2010 году. Первое время пара не афишировала свой роман, но потом стала довольно часто появляться на публике. Осенью 2011 года телеведущая сообщила о своем интересном положении, а в марте прошлого года подарила любимому дочь. После этого поклонники ждали, что Боня незамедлительно узаконит свои отношения с гражданским мужем, но дальнейших действий не последовало.

Фото: Instagram Виктории Боня

Поделиться:



Другие новости

  • 16004
    TOP-5 instagram за неделю!

    Трио Димы Билана «безысходность» и округлившийся животик Тани Терешиной.

  • 7162
    Виктория Боня мечтает о балете

    О желании обрести так называемую балетную осанку ведущая написала в своем микроблоге.

  • 11642
    TOP-5 instagram за неделю!

    Предлагаем твоему вниманию обзор новых звездных снимков, опубликованных в Instagram за неделю.