Меню

Кристина Асмус удивила поклонников елкой

13076

Всего неделя осталась до наступления Нового года многие уже украсили свои квартиры и дома и звезды не исключение.

Кристина Асмус удивила поклонников елкой Кристина Асмус удивила поклонников елкой

Например, сегодня фотографиями своей зеленой красавицы поделились Кристина Асмус и Гарик Харламов. Звезда сериала «Интерны» опубликовала в своем Instagram очень необычную елочку. Артисты поставили деревце на специальную подставку, чтобы их очаровательный питомец Патрик не подпортил оригинальный декор, и украсили преимущественно белыми и бледно-розовыми игрушками. Благодаря нежным цветам елочных украшений лесная красавица выглядит очень необычно и трогательно. Кристина рассказала своим подписчикам, кто помог ей в создании этого шедевра: «Спасибо моей подруге и феерически творческому человеку Настиславу за такую красоту в нашем доме) Всех с наступающим!!».

Кристина Асмус удивила поклонников елкой Кристина Асмус удивила поклонников елкой

Впрочем, мнения поклонников в оценке новогоднего дерева разделились. Кто-то восхитился необычным видом елки: «Очень красиво», «красотища, так нежно!)», «Вот это красота...я такой еще не видела)))», а кто-то посчитал, что с игрушкам вышел перебор: «По-моему с игрушками перебор. Елки не видно», «Это скорее букет, чем ёлка», «слишком много аксессуаров и елки не видно».
А как ты оцениваешь старания звездной пары? Ты считаешь, что твоя елочка лучше? Тогда поделись с нами фотографиями своей красавицы! Снимки своей подготовки к самому сказочному празднику года ты можешь публиковать в специальный фотоальбом нашей официальной группы в «Вконтакте».

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости