Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

11982

5 место.

Пятое место нашего рейтинга достается певцу Ираклию Пирцхалаве. Вчера он твиттнул благодарность всем, кто оценил созданный им и еще рядом известных исполнителей видеоклип на песню «Мы в вас верим» в поддержку российских спортсменов. Трогательный ролик, по словам Ираклия, «покорил музыкальный ТОП на YouTube». Мы присоединяемся ко всеобщему ликованию – ура!

TOP-5 твиттов за неделю! Иракли TOP-5 твиттов за неделю! Иракли

4 место.

До Нового года осталась всего около недели и Виктория Боня уже поздравила подписчиков с наступающим праздником. Также телеведущая объявила о том, что покидает Москву и отправляется отдыхать в Европу, а вернется только после праздников. Скорее всего, Виктория в Новом году собирается представиться новые проекты – и это очень радует.

TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Боня TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Боня

3 место.

Дух приходящего праздника почувствовала и певица Нюша, поделившись с фанатами своим предновогодним настроением, тем самым расположившись на третьей строчке. Нюша выложила фото, на котором поглощает мандарин – главный атрибут Нового года. «А вы как поднимаете себе настроение?» - поинтересовалась звезда у своих подписчиков. Спасибо Нюше за хорошее предпраздничное настроение!

TOP-5 твиттов за неделю! Нюша TOP-5 твиттов за неделю! Нюша

2 место.

Вторую позицию занимает трудолюбивая Наташа Ионова. Глюкоза призналась, что сцена – это то место, где она и отдыхает, и устает. «Любимая работка», - таким хештэгом певица обозначила фото в Instagram. Работа приносит радость не только ей, но и ее поклонникам. Так держать, Наташа!

TOP-5 твиттов за неделю! Глюкоза TOP-5 твиттов за неделю! Глюкоза

1 место.

В продолжение новогодней темы. Первое место мы отдаем Тине Канделаки, которая поделилась с подписчиками интересным фактом об установленной в Великобритании девятиметровой елке, которую местные жители украсили огромным количеством пластиковых пакетов. Это было необходимо, чтобы привлечь внимание общественности на влияние, оказываемое пластиком на экологическую систему.

TOP-5 твиттов за неделю! Тина Канделаки TOP-5 твиттов за неделю! Тина Канделаки

Диба Гуцериева

Поделиться:



Другие новости