Меню

Агутин прокомментировал поражение Наргиз Закировой

21562

В пятницу завершился второй сезон музыкального шоу «Голос». В финале встретились четыре претендента на первое место: Сергей Волчков (наставник – Александр Градский), Гела Гуралиа (наставник – Дима Билан), Тина Кузнецова (наставник – Пелагея) и Наргиз Закирова (наставник – Леонид Агутин).

Агутин впервые прокомментировал поражение Наргиз Закировой Агутин впервые прокомментировал поражение Наргиз Закировой

Из четырех участников в суперфинал вышли только двое – Наргиз и Сергей. Победителя выбирали путем зрительского смс-голосования. В итоге победа досталась обладателю баритона Волчкову. За воспитанника Александра Градского отдали свои голоса 75% телезрителей.
Наставник шоу «Голос» Леонид Агутин на своей страничке в Facebook впервые прокомментировал ситуацию со своей подопечной Наргиз Закировой, которая в итоге заняла лишь второе место.
«Друзья! Всё. Закончился «Голос». Ни ваши судьбы, ни судьба страны никак не изменятся от того, кто на каком месте оказался! Просто скажите: «Леня, Наргиз, все, все, спасибо вам большое, что развлекали нас четыре месяца! И нам было интересно!» И хватит нудить. Новый год на носу! Веселитесь! Включайте музыку, ту какая нравится и слушайте с удовольствием! С наступающим! Счастья и удачи! Я люблю вас», - написал исполнитель.
Кстати, сама Закирова также на личной страничке в Facebook выложила видео послание всем своим поклонникам, в котором артистка благодарит их за поддержку и говорит, что абсолютно не важно победила она или нет, ведь она победила для них и для себя.

Видео: YouTube, пользователь: NARGIZ ZAKIROVA

Поделиться:



Другие новости