Меню

Тейлор Свифт - самая щедрая звезда года

7751

Ежегодно сайт DoSomething публикует список знаменитостей, которые посвятили массу средств и времени для благотворительности.
Первое место списка Top 20 Celebs Gone Good уже второй год подряд занимает Тейлор Свифт (Taylor Swift). Певица участвовала в благотворительном бале Winter White Gala, жертвовала деньги бездомным и внесла щедрый вклад в развитие музыки Нэшвилла, подарив 100 тысяч долларов местному симфоническому оркестру. Певица активно принимает участие в акции фонда Make A Wish и всегда находит время, чтобы помочь тем, кому в жизни повезло меньше.

Тейлор Свифт - самая щедрая звезда года Тейлор Свифт - самая щедрая звезда года

На втором месте оказались сердцееды из группы One Direction: группа ездила в этом году в Африку. Отдельно отметили Гарри Стайлса (Harry Styles) и Лиама Пейна (Liam Payne), каждый из которых отдал по 800 тысяч долларов на изучение рака. В прошлом году вторую строчку занимала Майли Сайрус (Miley Cyrus), но в этом году, видимо, она была слишком увлечена музыкальной карьерой и провокационными выходками, а потому оказалась лишь на 14 месте.
В тройке самых щедрых звезд расположилась также Бейонсе (Beyonce). Напомним, певица и ее супруг Jay Z считаются одной из самых богатых звездных пар и филантропов.
При этом отметим, что многие звезды скрывают, что занимаются благотворительными делами, а потому не участвуют в подобных рейтингах.

Поделиться:



Другие новости